Browse By

Камирен и Задойнов встретятся в суде!

Уж сколько воды утекло с момента развода бывших участников реалити-шоу Дом-2 Элины Камирен и Александра Задойнова – а конфликты между ними все никак не угасают. Ранее их инициатором выступал Саша, который никак не мог смириться с мыслью о том, что его бывшая возлюбленная теперь строит свое счастье с другим мужчиной – он бесконечно доставал Элину своими навязчивыми попытками вернуть её расположение, чем немало раздражал женщину. Сейчас же ситуация в корне изменилась: Александр встретил другую, полюбил и наладил свою личную жизнь, а вот Камирен в итоге вновь осталась одна, и теперь уже она плещет ядом в сторону бывшего мужа. А в новом году она и вовсе решила довести их и без того натянутые отношения до точки кипения, и подала в суд на Задойнова!

Причина ясна как божий свет и стара как мир – задолженность по алиментам. У бывших супругов всё же осталось кое-что общее после развода – дочка по имени Александра, и Элина утверждает, что пока она исполняет свой родительский долг изо всех сил, бывший муженек, якобы, и палец о палец за прошедший год не ударил, виделся с дочерью столько раз, что хватило бы и половины пальцев одной руки, чтобы сосчитать, а про алименты и вовсе забыл, и не заплатил за весь год ни ломаного гроша. Вдобавок, госпожа Камирен заявляет, что экс-супруг очень грубо с ней общается и не упускает ни единой возможности оскорбить её, а порой даже и угрожает расправой. Но взглянем же правде в глаза: Элина Камирен – типичная разведенка с прицепом одинокая разведенная женщина с ребенком на попечении, обиженная и на бывшего, и на весь мир вокруг, что ещё она может сказать? Тем более приставам, которые, само собой, будут представлены сплошь особами женского пола – ведь это же российские матриархальные суды, где все сделано для защиты женских интересов.

А какова же версия самого Задойнова по поводу сего конфликта и предстоящего заседания? Он признает, что по части алиментов правда имеет задолженность, но она была обусловлена необходимостью крупных денежных вложений в некий бизнес-проект, и в ближайшее время он уже будет готов весь долг погасить целиком, всего одним платежом. Касательно размера задолженности Александр пояснил, что бывшая супруга в свойственной ей манере сгустила краски, и не платил он не весь год подряд, а всего несколько месяцев. Что до угроз и оскорблений – Задойнов утверждает, что это лишь плод воспалившейся из-за обиды фантазии Камирен, которая под влиянием собственного дурного настроения готова наплести чего угодно, лишь бы её в итоге сочли невинной жертвой.

Источник: dom2.love