Browse By

Тата Блюменкранц оправдалась за то, что бросила дочь

Тата Блюменкранц отдала Тату бабушке. Правда, она уверяет, что это ненадолго, так как ей срочно нужно зарабатывать деньги, но далеко не все фолловеры понимают, как можно было надолго отпустить от себя такого маленького ребенка. И дело вовсе не в том, что Марина Тристановна может оказаться плохой бабушкой — все знают, что она великолепно ладит с внучкой, просто фанам не понятно, как Тата сама может так долго не видеть ребенка. Маленькая Бетти Блюменкранц вторую неделю живет в Воронеже вместе с Мариной Тристановной и ее женихом Александром. После развода родителей малышки девочка осталась проживать с матерью по их обоюдному согласию. Вот только мать вовсе не считает, что должна проводить с ребенком свободное время, сообщает dom2reality.ru.

По словам Таты, у нее просто не было другого выхода, кроме как избавиться от малышки. Ей сейчас очень тяжело одной справляться со всем, при этом все проблемы свалились исключительно на нее. Когда Бетти была совсем маленькая, ее можно было брать с собой, а сейчас она стала чересчур активным ребенком.

«Пока мне тяжеловато. Если раньше Бетти была маленькая, и я просто могла брать её с собой, то сейчас — нет. Она стала очень активной, постоянно бегает, всё познаёт», — пояснила Тата.

Молодая женщина уверяет, что единственное, чего она сейчас хочет, это наладить стабильную работу своего бизнеса, так как доход для нее очень важен. Ей необходимо, чтобы ее малышка не испытывала ни в чем нужды. Если она будет сидеть дома с ребенком, то ей не удастся зарабатывать, оправдывалась Тата.

Так как ей пишут слишком много негативных комментариев, она решила прояснить свое отношение к ситуации. Молодая женщина заявила, что она рада за всех, кого обеспечивают мужья, позволяя им сидеть дома с детьми, но у нее такой возможности нет. Похоже, Валера без сожаления отказался от их общего бизнеса, оставив его Тате.

Источник: dom2reality.ru