Андрей Черкасов признал, что на Доме 2 нет справедливости

Очень возмущает зрителей, что на телестройке несправедливость всегда торжествует. Народ негодует из-за предвзятости ведущих, наличия у них любимчиков и тех, кого они с радостью "травят" день и ночь. Жутко раздражают странные решения, когда одних ребят выгоняют за ворота за мелкую провинность, других же поощряют за грубейшие нарушения. И никак не может понять публика, что никогда не будет на скандальной телестройке все по правилам, ведь в таком случае рейтинги станут минимальными, обсуждения в сети прекратятся, а шоу придется закрыть за ненадобностью, пишет сайт dom2.tw.

Но судя по тому, что написал несколько минут назад Андрей Черкасов , даже ему стало противно от того, что происходит на проекте, поэтому он заранее начал готовить публику к предстоящим эфирам, в которых произойдет нечто невообразимое: "Справедливость... Справедливости нет в этом Мире. Одна страна безнаказанно может бомбить другую... Справедливости нет в нашей стране. Закон не един для всех. Богачи проводят реформы, не заботясь о народе. Справедливости нет и на нашем проекте. Мне порою стыдно. Возможно, через неделю Вы поймёте о чём я. Но есть внутренняя справедливость! Когда ты остаёшься честным человеком, несмотря на обстоятельства. Я искренне хочу, чтоб у людей просыпалась совесть, и они сами вовремя останавливались, осознавали свою ошибку. Поэтому просто, добросовестно, выхожу на свою работу и делаю её и лично сам, не несу кому-то зла, ибо верю, с.ка! Всё равно верю, что зло вернётся бумерангом, и я хочу верить в эту СПРАВЕДЛИВОСТЬ".

Публика знает Андрея Черкасова очень давно и помнит, что он вытворял на съемочной площадке будучи и участником, и ведущим. И в редких случаях его можно было назвать настоящим мужчиной и заступником слабых и униженных, поэтому этот "крик души" многих удивил. По всей видимости, на Доме 2 действительно произошло нечто из ряда вон выходящее, раз даже Андрей не смог сдержать своего возмущения и опубликовал столь эмоциональный пост.

Источник: dom2.tw