Browse By

Таня Строкова действует по схеме Юлии Ефременковой

В Дом 2 обнаружилась точная копия Юлии Ефременковой. Итак… Юлия Ефременкова уже стала супер-пупер звездой! Ей подражают, ее опыт повторяют один в один, надеясь, что и финал будет таким же – место ведущей на проекте. Несколько лет назад пришла на проект брюнетка. Громогласная, непримиримая и непробиваемая. Понравился ей… ну, типа понравился, Глеб Жемчугов. И вот она, как танк перла Глеба, еще отца семейства. Жемчугов оказался калачом тертым (не зря три ходки на проект сделал!), поэтому Юлю раскусил и ответной реакции не дал. Юля начала затухать…

А это для нее был просто караул. И тут, о боже, какое счастье! Саша Харитонова рассталась с Сергеем Кучеровым и Юля быстренько так, мышкой, шмыг – и уже в паре. И тут же снова начала «трубить» на всю Поляну. Ей ведь надо было начальству показывать, что она умеет говорить, умеет цеплять. У Юли появилась просто замечательная груша для битья – аморальная Ангелина Татишвили. Тут уж она оторвалась! Клеймила, простите великодушно, в хвост и в гриву! Ну просто фурия в гневе, добродетель, которой задели, а честь всех женщин в мире опорочили.

А потом вдруг выяснилось, добродетельная Юля оказалась отнюдь не добродетельной. Пришлось Юле закрыться в бунгало и безвылазно жить там неделю, а то и две. Но вышла! И опять начала трубить. Юлю снова вернули к жизни, продвинули в Школе актерского мастерства, отмыли, как могли, и пустили ведущей на Остров любви.

И вот теперь, на проект пришла новая иерихонская труба. Тоже, когда говорит, фиг ее заткнешь. Тоже права всегда и во всем. Тоже непримирима с «легкодоступными». Опять же, как и предшественница, мужчину поначалу выбрала яркого и заметного – Саймона Марданшина. Но… не срослось. Да и «заменитель» Саймона Саленко с ее шуточкой про «пенсионерку» мог испортить всю игру. Пришлось Танечке спешно искать новый объект.

И – о чудо! – заметила Даню Сахнова. Идеальный вариант, чтобы можно было мелькать в эфирах и демонстрировать свою силу и крутизну! Молод, будет давать эмоции и повод проявить себя. Не переметнется через неделю и не одарит славой «пошедшей по рукам». Словом, взялась Таня за парня крепко. Как Ефременкова за Кучерова. Та добилась места, когда Сергей перебрал с эмоциями и двинул так, что пришлось косметологам потрудиться. Так вот, Таня Строкова избрала Даню Сахнова, «показала настоящую любовь», свозила к родителям, дабы продемонстрировать, насколько у нее все серьезно, а потом начала мочить бедолагу по-черному. Если кто-то считает, что это Даня от природы такой истерически, — посмотрите эфиры, когда его в первый раз начало плющить от выходок Тани! Тогда она еще нарочно травила его Димой Абрамовым. Сейчас нужда в Диме отпала – Даня сам заводится с пол-оборота. Осталось дождаться, когда покалечит, и оргам придется делать девочке предложение, которое поможет ей забыть про увечья и верой и правдой отрабатывать оказанное доверие. Кстати, она уже озвучила, что хочет стать ведущей. Намекнула заранее, чтобы знали, что предлагать. А мы ждем, сработает ли схема Юлии Ефременковой еще раз.
[Автор: ЛилуРоз]

Источник: dom2reality.ru