Browse By

Таня Мусульбес и Ира Пинчук простебали сами себя

Таня Мусулльбес и Ира Пинчук крепко сдружились на проекте. Девушки много времени проводят вместе, и дружно придумывают разные шутки. В этот раз они решили подшутить над собой и посвятили самим себе песню, в которой перечислили все свои недостатки. Пользователи невысоко оценили эти старания, еще больше уверившись, что девушки глупы, как о них и говорят. Многим зрителям непонятно, что делают на проекте Таня Мусульбес и Ира Пинчук. Одна уже вышла замуж, построила, так сказать, любовь и вполне может покинуть периметр. Вторая, наоборот, никак не построит, но только потому, что находит недостатки абсолютно во всех мужчинах, сообщает dom2reality.ru.

Несмотря на эту разницу, у девушек есть и кое-что общее — их обеих считают глупыми и пустыми. Так как в комментариях им часто приходися сталкиваться с такими высказываниями, делать вид, что они не замечают массовых высказываний зрителей было бы нелепо. Вот участницы и решили пошутить над собой и показать, что они совсем не тупые.

Но реализовать задуманное Ире и Тане не удалось. По крайней мере, зрители решили, что стеб девушек вместо смешного выглядел просто цитированием правды. И теперь они будут еще прочнее ассоциироваться с глупостью. К тому же, все поняли, что у них отсутствует голос и слух, читать рэп они тоже не умеют…

«Дуры», «Ну если интеллекта нет, то проект его не добавит точно», «Прикольно. Вышли доказать, что они умные с листочками, на которых написаны слова. А выучить что, ума не хватило?», «Нормально получилось. Девчонки просто дурачатся», «Ужасные голоса, как вороны каркают», «А мне понравилось. Весело», — обсуждают выступление пользователи.

Кстати, Виктор Литвинов в восторге от своей супруги, что бы она ни делала. Как настоящий любящий муж, он нашел выступление Тани чуть ли не гениальным, и, наверное, ему одному было смешно смотреть на странные прыжки двух так называемых певиц. И даже улбыка Пинчук в этот раз не вызывала ответной реакции у участников и зрителей.

Источник: dom2reality.ru