Марго Овсянникова всеми способами отмывается от позорного прошлого

Очень хотела Марго Овсянникова не только задержаться на телестройке, но и стать рейтинговой участницей, поэтому и согласилась на позорный спектакль с обнародованием эскортного прошлого, если которого даже и не было на самом деле, теперь это уже не докажешь. Могла ли тогда девушка с амбициями предположить, что ярлык продажной женщины очень плотно приклеится к ее репутации, что сделает невозможным создание крепкой пары на шоу, а также поставит крест на карьере певицы, о чем она на самом деле столько лет мечтала? Теперь не только участники, но и почти все зрители уверены, что Марго -  профессионалка, которая непременно вернется к старой деятельности, как только у нее закончатся проектные деньги, пишет сайт dom2.tw.

Вряд ли когда-либо Овсянникова сумеет сделать так, чтобы публика забыла "дубайскую историю", однако сейчас она всеми способами пытается доказать, что к прошлому возврата нет. Первым делом девушка записала новую песню и даже сняла клип, который привлек пользователей. Не гнушается пиаром при помощи бывших коллег, как это было с Романом Гриценко . Молодые люди разрекламировали некую благотворительную акцию, на которой собирались раскрыть всю правду о своих отношениях, поэтому пытались завлечь туда как можно больше людей. В итоге Рома ее бросил, а Марго в срочном порядке пришлось искать помощи у других домовцев, чтобы акция не сорвалась.

Вчера благотворительный вечер все же состоялся, который посетили Мария Кохно , Мэри Кулешова , Арай Чобанян и Либерж Кпадону . А вот Алена Савкина , появление которой Марго обещала своим поклонникам, так и не приехала. Дело в том, что беременная девушка не смогла покинуть проект из-за съемок, поэтому она принесла свои извинения и пообещала, что в будущем обязательно появится перед публикой. В итоге Овсянниковой за вечер удалось собрать достаточно денег и заодно исполнить несколько своих песен, и теперь бывшая участница обещает отдать вырученные средства в детский дом.

Для всех очевидно, что Маргарита пиарится и пытается "раскрутить" свои "нетленки", однако многим понравилось, что девушка приносит пользу обществу, привлекая внимание к сиротам, а не рассказывает о несуществующей беременности и побоях на федеральных каналах, как это делает Дарья Друзьяк . И некоторые считают, что если Марго и дальше будет заниматься подобной деятельностью, домовское прошлое ей хоть и не забудут, но ругать будут уже не столь жёстко и беспощадно.

Источник: dom2.tw