Browse By

Талыбов хотел вернуться, но кто-то передумал?

Дмитрий Талыбов из тех ребят, кто со слезами на глазах покидал проект, однако даже орги отлично понимали, что этот персонаж себя изжил и ничего нового шоу дать не сможет. Парня еще несколько раз использовали проектные журналисты, публикуя о нем небольшие заметки, после чего и они о нем успешно забыли. А вот Дима не забыл, и когда он узнал, что есть великолепная возможность поучаствовать в голосовании за возвращение «старичка», он сразу же дал свое согласие, хотя знал наперёд, что редакторы оставят более сильного соперника, пишет сайт dom2.tw .

Но несчастный случай с матерью заставил отказаться его от съемок в самый последний момент, поэтому его заменил Никита Шалюков , а сам Талыбов лишь выразил надежду, что когда-нибудь его позовут снова. Но есть версии о том, что парень не пожелал приходить на проект из-за сильной любви, которая произошла накануне окончания голосования, но стоило ему расстаться с девушкой своей мечты, как он вновь принялся намекать на скорое возвращение. Даже историю занятную придумал для этого, публично оскорбив Милену Безбородову . Подписчики имели неосторожность предложить ему именно это барышню, на что бывший участник отреагировал весьма грубо: «Боже упаси! Не пишите мне за эту Шку…».

Однако желание возобновить съемки продлилось нее больше суток, ведь Дима стремительно помирился с девушкой, о чем поспешил поведать журналу «Дом-2»: «У меня очень сложные отношения с девушкой. На днях мы разошлись. Поругались из-за того, что я уделяю ей мало внимания. В тот день Лена плохо себя чувствовала, а я даже не соизволил спросить, как она. Разгорелся скандал, мы наговорили друг другу неприятных слов. Я собрал вещи и ушел из дома, чтобы не разнести квартиру. Затем остыл, все взвесил и решил, что надо меняться ради отношений. Очень ее люблю и добьюсь расположения Лены не словами, а поступками». Сейчас молодые люди снова вместе и даже не помышляют о расставании.

А вот публика предполагает, что Талыбов действительно хотел вернуться, да только на этот раз орги не пожелали возобновлять с ним сотрудничество, памятуя о том, что он и раньше не особо мог похвастать высокими рейтингами. Сам Дима свои отношения с домовскими продюсерами не комментирует.

Источник: dom2.tw