Browse By

Мэри Кулешова восхищается Марго Овсянниковой

Несколько дней назад Мэри Кулешова и Марго Овсянникова побывали на съемках ток-шоу «Бородина против Бузовой», где сделали массу совместных снимков, чем откровенно удивили публику. А все дело в том, что Мэри терпеть не могла Марго, и когда Кулешову выгнали с проекта, она писала гадкие отзывы в адрес коллеги, назвала ее продажной женщиной и стыдила Саймона Марданшина , когда тот закрутил роман с Маргаритой, пишет сайт dom2.tw .

От самой Мэри не укрылись негативные комментарии, поэтому она поспешила оправдаться, признавшись в том, что порой и правда бывает лицемерной, но этого требовало скандальное шоу. «Помню я сказала на острове : «Марго, я разобью тебе голову микрофоном». Она раздула это на целую неделю, что я уже реально хотела ее убить! Так, о чем я! Это было в рамках шоу. Формат данного шоу Д2 основан на выяснениях отношений. Чем в прочим мы и занимались. 

ЗА ПЕРИМЕТРОМ, если даже меня пошлют на ***, я не отреагирую, тк свою энергию тратить без камер не хочу. (воспринимайте эти слова, как хотите). Все, что было на проекте, останется там. Ни к одному участнику негатива не испытываю, пока не вхожу на площадку. Сегодняшнее шоу тому пример! (смотрите через неделю, переругались все!) Сейчас мы с Маргошей в прекрасных отношениях. Очень талантливый человек. Желаю тебе удачи», — написала Кулешова, раскрыв еще одну тайну проекта, где на самом деле участники нормально общаются между собой, но ради рейтингов готовы вырвать глотки друг другу в эфирах.

А вот сама Маргарита, которой в свое время досталось не только от Мэри, но и от многих ее приятелей, предпочла никак не комментировать встречу с Кулешовой, сочтя, что совместной фотографии будет вполне достаточно. А вот для чего именно девушек приглашали в студию, и почему они все жутко разругались между собой, узнаем уже на следующей неделе.

Источник: dom2.tw