Тайну похудения Александры Черно выяснили зрители дома 2!

Обратная сторона популярности, которой так гордится Александра Черно, настигла толстушку телепроекта дом 2. Пока на экране каждый день зрителей пытаются убедить в титанических усилиях самой девушки и команды специалистов по её похудению, Сашу обнаружили в очереди в заведении фаст-фуда. Снимки моментально разлетелись в сети, поставив под сомнение всю эту изрядно надоевшую эпопею по превращению Чернявской в стройную и достойную невесту. Неужели закончилось похудение и Саша пустилась во все тяжкие?

Тайну похудения Александры Черно выяснили зрители дома 2, застукав её не только за употреблением жиросжигателей, но и пожиранием столь любимых гамбургеров! И для чего ежедневно, хочется спросить,  организуются масштабные съемки процесса её "перезагрузки"? Для рекламы команды, которая участвует в программе Ксении Бородиной?

Так это какой-то "черный пиар" в конечном итоге получается, такие труды насмарку. Никогда из попыток заимствования других программ на доме 2 ничего путного не получалось. Так и с Сашей Черно, изначально, выбран не тот персонаж, который в угоду собственному чревоугодию способен за воротами моментально пойти на поводу у собственного желудка. 

Похудение в "конюшне" не состоялось?

Кстати, кадры с "перезагрузки" Александры Чернявской всегда отличаются по фону и манере съемки от других сюжетов с поляны. Явно снимают отдельно, при особом свете и сама Шура ведет себя совершенно иначе с тренерами и специалистами.

Но, сдержать свои пищевые пристрастия, как и навести порядок в комнате, которую Иосиф Оганесян уже сам называет "конюшней", Черно явно не в силах. Интересно, на сколько хватит усилий Чернявской после окончания "перезагрузки" держать вес? До первой забегаловки фаст-фуда?

Неужели надоевшая тема её похудения закончилась и нас освободят от этой "жвачки"? 

Источник: www.schlock.ru