Browse By

Светлана Михайловна больна. Мошенничество?

Когда появилась первая новость о страшном заболевании Светланы Михайловны, то у меня всплыло сразу 2 истории, даже 3, но вспомню только две. Первая – это Диглер. Помните этого славного участника? Я на этом сайте поставил запрет на освещение жизни этого низкого человека, но в таком контексте, думаю, что не будет лишним для доверчивых граждан. Парень жил в общаге с мамой и питался, грубо говоря, сухарями, но потом пришел на дом 2 и полезла в его безразмерный желудок халявная колбаса. Понравилась халява Диглерюшке и в его тупой голове зашевелился мозг, который сгенерировал, казалось бы, стандартное, но до сих пор работающее, мошенничество.

Время шло и добрые люди (админы сообщество в вконтакте) назойливо репостили его плачевные посты про рак, ну и, соответственно, реквизиты для ваших денежек. Люди плакали и отсылали свои деньги, а вслед желали скорого выздоровления.

Чуть поздней, Диглер купил дорогой автомобиль, да квартиру и сыграл свадьбу в более теплой стране, да еще и в свадебное путешествие, как мне подсказывает память, отправился на целых два месяца. Позже, он активно выкладывал отчеты со своих отдыхов, мол, спасибо за денежки, мальчишки и девчонки.

Чуть раньше Диглера был Андрей Чуев. Все, так же, плакали и отсылали деньги. Вскоре Чуев чудом исцелился и построил себе оздоровительный центр на побережье (ну, чтоб самум себя лечить, наверное). Об оздоровительном центре он писал на своей странице.

Позже заболел Хаузерман, которому так же, помогали и плакали, но лично я не видел никаких доказательств того, что он болен. Кстати, так же и со Светланой Михайловной. Думаете, как так можно подумать, что взрослая женщина может пойти на такое?! Не проблема, верите, отправляйте деньги ей на лечение…

Но вспомните передачу Малахова Андрея, которая была анонсирована, но так и не вышла, ведь никакие болезни, ни Чуева, ни Диглера не подтвердились… Ждите официальных доказательств. И не доказательств в виде слов Светланы Михайловны или админов фанатских сообщество типа «она не хочет афишировать, но давайте поможем».

Ветер Слов

Источник: www.schlock.ru