Дом 2: Татьяна Кирилюк скоро выйдет замуж

Татьяна Кирилюк и её новый возлюбленный Евгений Иго встречаются довольно не долго, но уже успели заселиться в Vip и поругаться. После ссоры Татьяна Кирилюк даже собрала вещи и переехала в женскую спальню. Не смотря на это пара уже заговорила о своём будущем. И Женя и Таня уверены, что они идеальная пара и лучшей партии для себя они не найдут.

Иго рассказывает о Тане с большой любовью, по нему видно, что он счастлив. Ребята на столько понимают и чувствуют друг друга, что уже разговаривают о свадьбе, Евгений признался, что если в их отношениях ничего не изменится в худшую сторону, то уже через три месяца он будет готов связать себя с Таней узами брака.

Их сосед по дому Сергей Катасонов подтвердил намерения ребят, он рассказал, что практически все участники считают их пары фиктивными и не верят в чувства ребят, но и у него с Инессой и у Жени с Таней самые что ни на есть искренние отношения они счастливы как никогда. Таня так же заявила, что она уже давно готова стать примерной женой и рожать детей, но до сих пор ей не встретился нужный человек. Девушка надеется, что не ошиблась с выбором и Женя станет самым замечательным мужем на свете.

Источник: nashidni.org