Browse By

Свадьба Черно и Оганесяна завершилась старинным русским обычаем

Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились, несмотря ни на что. Хотя было немало моментов, которые могли испортить праздник, они сумели сохранить отличное настроение до самого конца мероприятия, а все потому что очень счастливы друг с другом. Влюбленных в этот день поздравляли их родные и близкие, а они старались в ответ поделиться своей радостью со всеми присутствующими. Хотя свадьба двух участников телестройки произошла еще неделю назад, в Сеть раньше времени не попала практически никакая информация. В том числе и о драке, которой завершилось мероприятие, как шутят пользователи, согласно старинному русскому обычаю, сообщает dom2reality.ru.

Зачинщиком драки стал горячий грузинский парень Арсен Чачанидзе, который почему-то хлопнул по щеке не любого другого гостя своего пола, а Милену Безбородову. Девушка не желает раскрывать причину пощечины, парень тоже пока молчит, хотя можно не сомневаться, что он-то заговорит точно.

По мнению зрителей, мужчина в такой ситуации может ударить женщину только в одном случае — если она вела себя неподобающим образом. Расслабившаяся под воздействием виноградного сока Милена вполне способна удивить не самым лучшим поведением не только Арсена, но и кого угодно.

«Как можно бить женщину? Захотелось подраться, дал бы леща сразу Безусу», «Может, эта пьяная малолетка к нему приставала», «Мне кажется, это Чачанидзе приставал к Миленке, а она ему нагрубила», «Не смешите мои тапки. Она пьяная на все, что в штанах, бросается», «Ну радует, что хоть не Пинчук отличилась», — обсуждают новость зрители.

Так как за Милену вступился Безус, а за него другие участники, драка получилась знатная, как и полагается на приличной русской свадьбе. Так как Черно и Оганесян обещали включить в программу разные обычаи и обряды, можно считать, что сдержать свое обещание им удалось.

Источник: dom2reality.ru