После танца с Бузовой от Гоши Куценко отписались подписчики

Гоша Куценко снялся в последнем сезоне сериала "Ольга" с Яной Трояновой. Актер также записал для ленты специальный саундтрек с одноименным названием. На днях артист стал гостем еще одного шоу канала ТНТ "Бородина против Бузовой". 

"Это случилось! Сколько веревочке не вейся! А все дороги ведут в Дом 2. Вашему вниманию вокально - танцевальная композиция "Ольга", — написал Куценко в Инстаграме, опубликовав три видеоролика.

Гоша кружит в танце ведущую передачи Ольгу Бузову , одетую в костюм из блестящей ткани. Поклонники артиста были удивлены, ведь некоторое время назад он высмеивал ее творчество. В прошлом году в одном из постов актер опубликовал фотографию своего скучающего вида с подписью: "Твое лицо, когда слушаешь Ольгу Бузову". Тогда он поставил несколько грубых тегов в адрес артистки — #бузованепой, #печалька, #фиаско, #невыносимо, #мирсошелсума. Помня такие рассуждения артиста, поклонники начали отписываться от него в Инстаграме, так как их возмутило, что Гоша поменял позицию.  

"Прощайте мои дорогие подписчики. Мне всегда будет вас не хватать. Но музыку я люблю больше, чем лайки", — так обратился Куценко к людям, которые решили больше не следить за обновлениями его блога.

Сама Ольга Бузова старается не обращать внимания на критику коллег. Но один раз грубые слова даже довели ведущую Дома 2 до слез. "Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно", — говорила звезда. 

Источник: dom2.tw