Browse By

Супругов Дмитренко хотят разлучить хотя бы на время

Не успели обсудить пропажу Дмитрия Дмитренко, который якобы ушел из семьи, как муж Ольги Рапунцель нашелся. Ведущие решили молодому отцу дать небольшой отпуск и отправили его на несколько дней к матери во Владивосток. Тайна исчезновения Дмитренко была раскрыта в эфире Дом 2, но с чего вдруг такие привилегии?

Еще недавно Ольга Рапунцель жаловалась, что их с мужем не отпускают за периметр, а она устала, хочет выдохнуть и больше не может находиться на телестройке, где ее ежедневно обижают, то ведущие, то участники, то «монтажники». Дмитренко тоже устал, но в отличие от жены, он бы не просто выдохнул за периметром, а с превеликим удовольствием покинул проект, и вместе с Ольгой и Василисой вернулся во Владивосток. У Рапунцелей одна цель, а у ведущих другая – любой ценой разлучить супругов хотя бы на время. Зачем? Пока непонятно.

Вначале Рапунцель предложили на несколько дней уехать на родину навестить свекровь и наладить с ней отношения. Затем Диме предложили отправиться во Владивосток. Причем готовы купить билеты и туда и обратно, а ведь не так давно Ольга жаловалась, что в отпуск домой они с мужем летали за свой счет. С чего вдруг руководство расщедрилось?
[Автор: Шпилька]

Источник: dom2reality.ru