Ольга Рапунцель покажет, какая она на самом деле мать

Ольга Рапунцель не устаёт повторять, что она - прекрасная мать и хозяйка, только ей никто не верит. Зрители видят, что дочерью Василисой, как и домашними делами, в основном занимается Дмитрий Дмитренко. Теперь у Ольги появился уникальный шанс показать себя во всей красе. Её супруг хочет навестить маму, а это значит, что Ольга останется одна. Зрители получили уникальную возможность увидеть реальную жизнь Ольги Рапунцель без злых "монтажников" и наконец узнать, по праву ли она получила звание идеальной жены и матери. Вскоре Дмитрий Дмитренко должен уехать в гости к своей маме, а Ольга останется один на один со всеми бытовыми проблемами, сообщает dom2reality.ru.

Недавно зрителям показали нарезку, чему посвящает утро Дмитрий Дмитренко. Как выяснилось, молодой человек успевает помыть, покормить и погулять с дочерью Василисой пока его благоверная спит и занимается своими делами. Теперь поклонники требуют нарезку хлопот Ольги за весь день, чтобы узнать, правду ли говорит участница, когда жалуется на постоянную занятость и усталость.

"Вот мы на Рапку и посмотрим в деле", "Туго же ей придётся, раз ни Димы, ни Татьяны Владимировны рядом нет", "Надо внимательно за раптором смотреть, а то угробит ребёнка" - обсуждали ситуацию подписчики.

Но в то же время фоловеры выразили уверенность, что у Дмитрия не получится вырваться ненадолго. Как и следовало ожидать, Ольга Рапунцель совсем не обрадовалась оказаться наедине с дочерью и тут же принялась кричать, что ни за что в жизни не останется в 4-х стенах одна.

Источник: dom2reality.ru