Browse By

Супругам Свешниковым нужен психолог

Алексей Свешников всегда был очень сложным молодым человеком, на отношения с которым решались только самые отчаянные женщины. Но когда в его жизни появилась Юлия Щаулина , парень изменился, да так, что зрители просто поверить не могли, что когда-то хамоватый и наглый участник, который на съемочной площадке только спал и ел, вдруг стал нежным и романтичным. Алексей ради своей возлюбленной даже отказался от «халявной кормушки», куда возвращался много раз на зимовку, пишет сайт dom2.tw.

И несмотря на грустные прогнозы публики, Свешников и Щаулина несколько лет прожили за периметром, потом сыграли свадьбу, а через год у них родился очаровательный сын. Вот уже тогда народ поверил, что Леша действительно стал другим и искренне полюбил, но проблемы в этой паре все же были. Сразу после свадьбы супруги серьезно повздорили и чуть не разошлись, сильно обидевшись друг на друга. И пока Алексей не обратился публично к своей жене и не попросил у нее прощения, она его не простила.

Еще один крупный конфликт произошел пару месяцев назад, дошло даже до того, что Свешниковы начали делить ребенка и все спорные вопросы планировали решать только в суде. В сети появились слухи, что Юля устала мириться с изменами мужа, поэтому выгнала его из дома и была полна решимости начать новую жизнь. Но маленький Мирон сумел их помирить, и недавно молодые люди признались, что бракоразводный процесс приостановлен. Но теперь Щаулина хочет научиться жить с любимым в мире, в чем им должен помочь специалист: «…Все мы знаем, кто такой семейный психолог. И даже много раз их видели. Почти в любом американском фильме, где главные герои – семейная пара, присутствует сцена у психолога. В нашей стране семейная психология пока не так популярна. Ну как-то сложно привыкнуть к мысли, что разобраться с нашими личными отношениями может какой-то чужой дядя (или тетя). Хотя многие рассказывают об успешном опыте общения с таким специалистом. Расскажите был ли у Вас опыт и улучшились ли Ваши отношения?». Подписчики поделились с девушкой своими историями из жизни, а также похвалили супругов за то, что они приняли очень верное решение и обратились за помощью к профессионалу. 

Источник: dom2.tw