Browse By

Супруга Гогена Солнцева не спешит к нему возвращаться

63-летняя Екатерина Терешкович так похорошела после операции, что даже решила пренебречь семьей — она спокойно исчезла на несколько дней, не предупредив мужа, куда отправляется и что планирует делать. Поначалу Гоген не скучал, уверяя подписчиков. что Катерина иногда так делает, но обычно очень быстро ывозвращается домой, но потом понял, что хочет как можно скорее вернуть жену. Пластическая операция оказала на Екатерину Терешкович своеобразное воздействие. Женщина похорошела и помолодела, но вместо того, чтобы рекламировать волшебника-хирурга, неожиданно исчезла в неизвестном направлении. Теперь покинутый Гоген пребывает в полной растерянности, сообщает dom2reality.ru.

До недавнего момента Терешкович была готова на многое ради мужа, в том числе и на пластическую операцию. А еще она занималась всеми домашними делами и отлично вела хозяйство.. Но после операции женщина стала уделять время не мужу и быту, а исключительно себе, пока не сбежала совсем.

Интересно, что результат Гогену очень понравился, а вот поведение Катерины, к тому же, приревновавшей его к родственнице, нет. Если сразу Гоген не поднимал шум после исчезновения супруги, то теперь решил, что пришло время все-таки найтись. Сам он не знает, где искать жену.

«Знаете, иногда, даже женатому человеку становиться грустно и одиноко. И это даже не жалоба на нашу с Катей совместную жизнь. Просто в душе почему-то возникла пустота. Я бы хотел спросить свою дорогую жену, почему так долго нет связи с ней? Почему стало мало ответов на какие-то вопросы, а вместе с этим, в семье все решают вместе! Господа, передайте моей жене, если увидите ее у себя в квартире, пусть хотя бы вернет уважение к себе, все же взрослый человек! Катя, я серьезно! Мы не подростки! Разочаровался», — написал Гоген в своем микроблоге.

Некоторые верят, что мужчина что-то сделал с супругой, и она исчезла не по своему желанию. Однако если бы это было так, Гогеном бы уже заинтересовались правоохранительные органы. А вот в то, что у женщины от счастья затуманился мозг, верит гораздо большее количество людей.

Источник: dom2reality.ru