Сумеет ли Милена Безбородова сдержать обещание

Несколько дней назад редакторы посчитали, что на Поляне проживает слишком много скандалистов и дебоширов, которые очень любят алкогольные напитки. При этом на Острове любви редакторы вынуждены делать эфиры на странной парочке Валеры и Ирины, которые от скуки уже заселились в отдельную комнату. Поэтому им на помощь вылетели Алексей Безус и Милена Безбородова , встретившие Новогодние праздники в жарких тропиках, пишет сайт dom2.tw .

Милене Безбородовой эта идея явно пришлась не по душе, как и жителям острова, которые уже опасаются диких истерик этой барышни, которая готова устроить трагедию из-за разбитой тарелки. На это явно рассчитывают и орги, поэтому приготовили для парочки массу провокаций, которых сама Милена очень боится. Но участники не могут отказаться от подобных поездок, поэтому уже очень скоро появятся в эфирах с Острова любви.

Но Безбородова перед отъездом пообещала, что коварные орги просчитаются, и она не будет реагировать на какие-либо провокации: "Я вообще не рада, что мы летим на Сейшелы. Потому что для меня это не остров любви, а остров грязи и провокаций. А мне этого не надо, потому что понимаю, что всех порву за это. Я хочу, чтобы у нас было хорошо, но знаю, что обязательно привезут какую-то девочку и отправят с Лешей в отель без камер, и я буду психовать. Но мы с Лешей дали друг другу слово, мы не будем реагировать на провокации и будем держаться вместе". З ная характер Милены и желание Алексея угодить руководству шоу, с большим трудом верится, что она сумеет держать себя в руках, поэтому ожидаем "горячих" эфиров с островов с Безбородовой и Безусом в главных ролях.

Источник: dom2.tw