Browse By

Алене Савкиной пришлось оправдываться

Алена Савкина невероятно рада, что ее наконец-то отпустили со съемочной площадки, дав возможность подготовиться к рождению малыша, до чего осталось чуть меньше месяца. Девушке в качестве подарка вручили 200 тысяч рублей, предоставили квартиру со всеми удобствами, оплатили клинику и завалили рекламными вещами, которые ей очень пригодятся после родов. Помирилась Алена и со своими родственниками, которые больше не винят ее во всех своих бедах, даже пригласили отметить вместе Новый год, хотя ранее Дмитрий был категорически против этого. В итоге все семейство собралось в отличном ресторане, поразив окружающих необычными образами, но «звездой» вечера стала все же Татьяна Владимировна, которая после смены прически больше походит на старшую сестру Ольги и Алены, пишет сайт dom2.tw .

Но пользователи проявляли интерес и к страничке Савкиной, которая щедро выкладывала фотографии и ролики, чтобы показать, как весело им было. На одном видео в кадр попал бокал, и многие решили, что беременная девушка щедро угощалась вином, тем более и ранее она не отказывала себе в алкогольных напитках, хотя в компании с ней лично никто не отдыхал и заверить сей факт не могут.

Алена, отлично зная, какой богатой может быть фантазия поклонников Дома 2, поспешила рассказать о содержимом своего бокала, что не остановило поток досужих сплетен и домыслов: «Вот так мы отметили Новый год в прекрасном месте с видом на парк в семейном кругу. Ещё раз хочу пожелать вам исполнения всех ваших желаний и мечт. Кстати, вино красное беременяшкам можно. Бокал, но так как меня воротит от алкогольных напитков, бокал я держала только на куранты, а так я пила МОРС КЛЮКВА».

Источник: dom2.tw