Browse By

Строгий выговор! Желательно с занесением…

Некомпетентность ведущих дома 2 уже давно никого не удивляет. Тем не менее, бывают моменты, когда Ксения Бородина и Ольга Бузова жестко перегибают палку, тем самым вызывая гнев и возмущения зрителей телестройки. А вчера отличились обе.

Олегу Бурханову прислали компромат на его Бусинку. А Кристине Лясковец, заинтересованной в том, чтобы Бурханов поскорее освободился, прислали целую кучу видео и фото, доказывающих, что Есина, в прошлом, была не просто танцовщицей гоу-гоу, а стриптизершей. Кроме того, она еще и замужем, а на доме 2 строит из себя «одуванчика». Олегу только это и надо было. Он молниеносно начал сливаться, ссылаясь на то, что не сможет принять позорное прошлое Софии… Но самое интересное, Ольга Бузова так и не смогла понять – в чем причина такой резкой смены настроения Олега? Ну, подумаешь, стриптиз, ну замужем, ну фотки, где ее мужики лапают, но разве это повод для расставания? Ей же больно!

Но если Бузова просто тупила, пытаясь как можно дольше продлить тягомотные разборки на шлоке Бурханова с его гаремом, то Ксения Бородина, просто так, ради забавы, взяла и унизила Ольгу Рапунцель. Узнав о том, что бывшая жена Ильи Кроткова на стройке заявила о его мужской несостоятельности, хотя немногим ранее утверждала, что он настоящий «жеребец», не смотря на свой пивной животик, Ксения предложила Ольге Рапунцель протестировать Кроткова, ведь у нее большой опыт виртуального соблазнения мужчин! Абсолютно согласна с тем, что Ольга получила то, что заслужила, но чем она, простите, хуже той же Бусинки? Раздевались обе, бабки за это получали обе, но одну из них ведущие оправдывают, защищают и не позволяют о ней плохо отзываться, а другую унижают, причем регулярно и жестко. Строгий выговор! Желательно с занесением! Сколько можно терпеть ваши двойные стандарты?

Источник: www.schlock.ru