Анна Кручинина оказалась значительно талантливее Алианы Устиненко

После того, как Алиана Устиненко покинула проект, она твердо для себя решила, что никогда не вернется на телестройку. Сейчас ей гораздо важнее сохранить теплые отношения с супругом, нежели зарабатывать большие гонорары и каждый день появляться на съемочной площадке реалити-шоу.

Однако это не значит, что девушка навсегда отказалась от затеи быть популярной теледивой, ведь она уверена, что обладает актерским и вокальным талантами, которые непременно ей помогут прийти к еще большим успехам и славе. Устиненко постоянно записывает музыкальные композиции, пытается попасть в проекты к известным певцам, кроме того, ей удалось даже сняться в нескольких клипах малоизвестных исполнителей.

Когда поклонники посмотрели на ее работы, то они были несколько разочарованы, так как из Алианы актриса получилась никакая, как бы она не старалась. Почти в это же время свет увидел еще один музыкальный ролик, где в главной роли снялась бывшая участница Дома 2 Анна Кручинина . Ей досталась роль девушки с разбитым сердцем, с чем она справилась настолько замечательно, что поклонники были поражены. Выпускниц шоу тут же начали сравнивать, однако все до единого замечания были не в пользу Алианы, хотя амбициозных планов у последней на порядок больше, чем у Кручининой.

А вы считаете Аню перспективной артисткой? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv