Странные отношения Максима Виторгана и Ксении Собчак

Вот уже несколько лет Ксения Собчак наслаждается супружеской жизнью с Максимом Виторганом, а 1,5 года назад на свет появился их очаровательный первенец, который не стал помехой даже политической карьере светской львицы. К личной жизни бывшей ведущей Дома 2 публика всегда относилась с большим недоверием, уж слишком много у нее было скандальных романов, да и замуж она пожелала выйти слишком быстро и неожиданно, поэтому брак с актером некоторое время считали фикцией и обычным пиаром, пишет сайт dom2.tw.

Но молодые люди доказали, что их отношения настоящие, а трогательные поздравления с последней годовщиной свадьбы лишь подтвердили тот факт, что Максим и Ксения даже спустя годы продолжают испытывать друг к другу сильные чувства.

Однако у всего есть начало и конец, даже у любви, а если учитывать статистику разводов среди медийных личностей, которая пополняется ежедневно, то и эту пару может ожидать аналогичный финал. И фанаты начали подозревать, что Ксюша и Макс сейчас переживают не самый лучший период в своей жизни. А все дело в том, что Собчак сейчас отлично проводит время с подругой в Сочи на фестивале "Кинотавр", а Виторган в неустановленном месте занимается сыном Платоном, выкладывает видео с ним и активно комментирует премьеры этого сезона. Многие удивились, ведь весьма странно, что Ксения предпочла компании своего мужа разведенную Светлану Бондарчук, хотя ранее она появлялась на красной дорожке этого кинофестиваля только вместе с Максимом. Именно поэтому в сети появились робкие слухи о том, что брак Собчак и Виторгана трещит по швам, и уже недалек тот день, когда они заявят об официальном разводе.

Источник: dom2.tw