Browse By

Странные обитатели мужской спальни или замены нет?

Возмущение поведением Никиты Кузнецова свободными девицами на поляне дома 2 понять можно. До его объявления о своих намерениях ухаживать за Мариной Африкантовой, в имитации активных действий в сторону каждой одиночки себя проявил. Ему-то от тухлости и для закрепления в почетных рядах «хомяков» что-то делать просто необходимо. Другого кандидата пока в мужской спальне для Марины просто нет, а у Никиты необходимость тылы прикрывать в наличии. Или вдруг проснулись чувства под воздействием весны и приказа сверху?

Уже ведет стройки, вернее утренний мужской треп, Петр Шепель. Появившись с симпатией к Майе Донцовой несколько месяцев мужественно «хомячит» продукты и пытается как-то проявить себя в сценках, проигрывая во всем даже не так давно появившемуся Виталию из Питера, ухаживающему за Кристиной Ослиной. Не рискнул посягнуть на Африкантову? Или от скуки все полянские мухи дружно бы сдохли?

Прокис еще до прихода Роман Захарчук?

Не менее загадочными выглядят попытки что-то показать со стороны Романа Захарчука, у которого явный уклон в тему собственной весенней не востребованности у женского пола. Странные обитатели мужской спальни или замены нет? Есть, только почему-то мало показывают или просто именно самых скучных заставляют ту самую колбасу отрабатывать. Ведь очень красивый завтрак готовил тот же Виталик для Кристины, а в кадр мельком попал. Зато Роман себя уже кому только не предлагал, от Ирины Донцовой, которая его в два раза старше, до Кати Гужвинской, только никому не интересен.

Или держат на испытательном сроке эту парочку тухлых мужичков, вдруг перед женским голосованием хоть кто-то клюнет? Но, «рыбки» там молодые и задорные, а приманка давно стухла? В мутных проектных водах все щуку надеются выловить? Так щуку уже поймал Кузнецов?

Источник: www.schlock.ru