Browse By

Стилисты отомстили Александре Черно

Зрители продолжают обсуждать грандиозную перезагрузку Александры Черно . По мнению большинства поклонников Дома 2, разрекламированное мероприятие полностью провалилось.

 Во-первых, зрители не заметили обещанного похудения Александры. Ведь в последних эфирах девушка предстает практически такой же упитанной, как была до изнурительных тренировок и инъекций липолитиков. Вот что пишут поклонники по этому поводу: «Кто-то видит перезагрузку?», «По-моему, кроме цвета волос ничего не поменялось», «Еще губы закачали!»

А во-вторых, лицо девушки, по мнению большинства зрителей, стало хуже, чем было до перезагрузки. После многочисленных процедур, уверены многие, Саша превратилась в зрелую женщину. Не стало той упитанной, но все же молодой девушки, которая была на проекте до мероприятия. А вместо нее появилась незнакомая дама, годящаяся Иосифу, скорее, в мамы, чем в невесты.

На одном из последних фото Саши и Иосифа в Инстаграме девушка не поскупилась на тональный крем, что и стало причиной бурных дебатов. Часть подписчиков поругали Сашу за неудачный макияж: «Аааа! Куда столько тоналки?!», «Божечки! С тоналкой перебор!», «Ни одного живого места на лице!!!» Другие заметили, что Саша выглядит старше: «Есик с мамой чтоли?», «Мама и сын( Младший )», «Что за тетка?!» И все они вместе нашли объяснение странному преобразованию Александры: «Это месть стилистов и всех других специалистов, кто работал над Черно за её к ним отношение!».

Источник: dom2.tw