Browse By

Степан Меньщиков и его бывшая жена живут на соседних улицах

Год назад публика узнала о том, что в семье бывшего участника телестройки Степана Меньщикова не все гладко. И хотя сам мужчина отмалчивался в Сочи, куда отправился работать на все лето, в сети вещала его супруга Евгения, которая устала от того, что ее муж не бывает дома, тяготится общением с детьми, постоянно встречается с какими-то женщинами и ставит свою работу превыше семьи, пишет сайт dom2.tw.

Ну а закончился семейный кризис тем, что родители двух очаровательных деток приняли решение подать на развод, предварительно устроив в сети публичные разборки и побывав на ТВ. Тогда же было объявлено на всю страну, что Евгения Шамаева родила первого сына вовсе не от Степана, а от совершенно другого мужчины, что подтвердил генетический тест.

Были шокированы все, ведь ясно, что ребятам нужен пиар, однако мало кто способен пожертвовать собственным ребенком ради рейтингов и обсуждений, но они это сделали. И что самое интересное, после всего случившегося Женя и Степа сумели наладить отношения как родители, ведь мужчина не захотел отказываться от мальчика, и с тех самых пор они стали чуть ли не лучшими друзьями. Однако развод был неизбежен, что случилось несколько дней назад. Теперь Меньщиков и Шамаева не находятся в законном браке, что не мешает им вместе воспитывать сына и дочь.

Между тем Женя приняла для себя решение и переехала жить поближе к Степану, чтобы дети имели возможность часто навещать своего отца. Бывшие супруги решили, что им так будет комфортнее, во всяком случае на ближайший год или два. И хотя аргументы этой пары звучат вполне логично, некоторые не могут отделаться от подозрений, что все это время Шамаева и Меньщиков обманывали народ, что ранее они уже проделывали. На самом деле они до сих пор вместе и привлекают к себе внимание несуществующими проблемами.

Источник: dom2.tw