Browse By

Спланированный сюжет? Освобождение?

Никого не насторожило, как быстро и стремительно разворачивается разлад и расставание Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко? Спланированный сюжет? Освобождение? Не успел появиться вроде бы переписывавшийся с Рапунцель Денис, еще не долетел до Сейшел, а пара заявила о том, что разбегаются.

Вернее, разлетаются – Дмитренко возвращается на поляну телепроекта дом 2. Рапунцель в долгожданный отпуск. Не надейтесь, что последует за другими участниками в сторону вольной жизни, слишком много эмоций, пусть и негативных, она пока еще у зрителей эфиров на шлоке вызывает.

План выполняется?

Почему-то вернулись на остров Любви Кристина Лясковец и Дима Дмитренко, не дождавшись оглашения результатов проб на роль в кино. Видимо, итог был известен заранее, потому и отправились доигрывать в составе «десантников». При этом повышенное внимание со стороны других одиночек из женской спальни к Дмитренко нам старательно показали.

Осталось немногое – найти повод для расставания Рапунцель и Дмитренко, искать его помогала «темная лошадка» Татьяна Рудакова. Та самая невзрачная девица, которая уже появлялась на Сейшелах, потом заселялась с Ильей Яббаровым накануне его ухода со скандальной телестройки. Вот и на яхте, прогулка на которой стала поводом для расставания сейшельской парочки, она тоже присутствует.

Или возвращение на поляну дома 2 Дмитрия Дмитренко только свидетельствует о жутком дефиците лиц мужского пола? Может, получил все-таки роль в кино, но решили об этом умолчать?

Источник: www.schlock.ru