Обзор дневного эфира дома 2 31.05.16

На Остров любви вернулись Кристина Лясковец и Дмитрий Дмитренко. Ольга Рапунцель и Федор Стрелков вчера планировали устроить им приятный сюрприз, но узнав с каким настроением Крис и Дима возвращаются, резко передумали. А ежедневный обзор дневного эфира дома 2 31.06.16 начнем с поляны.

Вчера дом 2 покинула Саша Артемова. Но как бы участники проекта и Андрей Черкасов, на правах ведущего, не пытались вывести Женю Кузина на какие-нибудь эмоции, у них ничего не вышло. Евгений спокоен, как скала. Говорить на тему Артемовой отказывается. Уверен, что в будущем все будет замечательно, а пока… поживем, увидим. Он поставил перед собой цель – кино и Человек года, это все, что его интересует.

Меркантильная Рапунцель

Ольга Рапунцель снова включила меркантильную стерву и начала долбить негодяя Диму, который не привез ей ни одного подарочка. Олечка трусики хотела, шортики, сарафанчики, а он, подлец, привез только то, что она просила. Ходил с Кристиной и Викой Романец по магазинам с огромными пакетами, но ей ничегошеньки не купил.

Кристина Лясковец и Федор Стрелков не очень рады видеть друг друга, хотя их посты в соцсетях все это время были наполнены любовью, позитивом и нежностью. Должанский попытался обвинить Кристину в том, что она начала готовиться к Человеку года и искусственно пытается создать проблемы в их паре. Но Крис не согласна. Вот Жемчуговы ругаются специально, Кузины тоже, а Лясковец "сама искренность"…

Грязнуля Гозиас

У Саши Гозиас и Кости Иванова серьезные проблемы. Гозиас грязнуля, в комнате не убирается, постель не заправляет, рубашки Косте не гладит. Александра возмущена наездом со стороны сожителя – она все будет делать, но только тогда, когда он начнет ее баловать и ухаживать за ней. Цветов нет, подарков нет, а значит, и уборки нет!

Ну и на десерт Руслана Мишина. Девушка узнала, что Семен утром флиртовал с новенькой Настей, не смотря на то, что вчера она просила его этого не делать, но Фролов не собирается плясать под дудку своей сожительницы. С кем захочет и как захочет, будет общаться. Все!

Источник: www.schlock.ru