Browse By

Спасите Дарью Друзьяк!

Зритель не любит Дарью Друзьяк. И, надо признать, за дело. Уж больно сильно «пылит» проектная правдорубка! Как-то чересчур старательно исполняет приказ руководства тормошить склонных к ожирению хомячков. Однако слоган «Ничто не вечно под луною» работает в Доме 2 исправно. Правда, работает он в несколько ином виде: «Никто не вечен на проекте!». Сегодня руководство поддакивает своему хедлайнеру и позволяет ему то, что другим только снится, а завтра – бабах! И новая идея в больном, пардон, креативном мозгу появляется: проверить любимчика на крепость. Провести, так сказать, через все круги ада…

Подобное случалось неоднократно. Свежий пример – Алиана Устиненко . Сейчас она гостья на Сейшелах. А когда-то была хедлайнером, диктовала свои условия руководству и с ноги не только на  соперниц налетала, но и кабинеты отцов проекта, говорят, открывала. Эфиры держались на ней. Но стоило красавице переборщить, как ее тут же за ворота выставили. Причем с ребенком! И пришлось вчерашней королеве эфиров в Волгоград лететь несолоно хлебавши.

Впрочем, Али еще повезло. У нее в периметре муж и подружки (например, Либерж) остались. Они подсуетились, уговорили строптивую мамашу сбавить обороты и пасть в ножки, и ее снова водворили и короновали. Но так везло далеко не всем. Многие корифеи уходили с позпором под аккомпанемент позорных слухов. (Вспомните историю Малышки и Пушка!)

Словом, предостеречь хочу Дарью Друзьяк … Это сегодня, уважаемая правдорубка, тебе за разбитую голову коллеги билет на спа-процедуры дают. Что будет завтра – большой вопрос! Поэтому ты не больно озорничай. И тапком в лицо Дмитрия Кварацхелия не тычь. (Посмотрите анонс видео от 24 июня!) А ну как господа орги решать Диму хедлайнером вместо тебя сделать? Не зря же ходят слухи, что Дима тоже не так прост, как прикидывается?! И не просто так ведущий Черкасов посоветовал ему лететь в Москву одному и попробовать «отстоять свою пару»? А вдруг у начальства на  этого «кукурузника» уже есть планы?! Ну не просто же так оно, начальство, постаралось, чтобы в студии ток-шоу «Остров любви» эксперты встали на сторону Дмитрия? Когда это они, эксперты, защищали насильника, а не жертву?

Так что, уважаемая… хотя и с о-очень большой натяжкой… Дарья! Не сильно хорохорься! Это пока Дима Кварацхелия терпит твои выходки. Так-то он не особо обходителен с дамами. Это мы уже заметили. Да и шрамы вряд ли способны украсить женщину…

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw

3 thoughts on “Спасите Дарью Друзьяк!”

Comments are closed.