Browse By

Согласится ли известный модельер на пиар от Дома 2?

История Дарьи Друзьяк и Александра Серова продемонстрировала, что многие звезды прошлого не гнушаются «домовского пиара». Именно к такому выводу пришли зрители после того, как эту тему несколько раз показали в одном из самых популярных ток-шоу страны. Народ убежден, что между Дарьей Друзьяк и Александром Серовым была договоренность, которую обе стороны исполнили от начала и до конца.

А на днях в Интернете начала раскручиваться еще одна пикантная история с Анастасией Кочервей в главной роли. Настя решила обличать своего бывшего сожителя Андрея Шабарина . Для начала она, как и Дарья Друзьяк, «отработала» тему беременности. А поскольку  история эта не получила большого резонанса, девушка решила применить новую тактику. Она заявила, что Шабарин имеет нетрадиционные сексуальные наклонности.  По словам Анастасии, в  свое время Андрей Шабарин подрабатывал моделью у известного художника-модельера Вячеслава Зайцева, и имел с мэтром не вполне приличные интимные отношения. Кроме того, экс-участница утверждает, что у нее есть и доказательства. Правда, пока она их не продемонстрировала.

Народ заявление красавицы сильно взволновало. Некоторые даже начали волноваться за ее жизнь. Ведь девушка замахнулась на фигуру, гораздо более масштабную, нежели Александр Серов. Вячеслав Михайлович известен во всем мире и имеет массу почитателей, готовых вступиться за его честь. Зрители не исключают, что среди них может найтись человек, готовый наказать наглянку довольно жестко.

Впрочем, нашлись и такие, кто уверен, что Вячеслав Зайцев может последовать примеру известного певца и принять игру. «А что, про него забыли. Можно напомнить», «А чем он хуже Серова?», — пишут люди в сообществах.

А вы как считаете: согласится ли восьмидесятилетний король моды на домовский пиар, или предпочтет другие способы напомнить о себе?  

Источник: dom2.tw