Никита Шалюков стал отцом

На полном серьезе домовские продюсеры решили отобрать хлеб у Андрея Малахова и его коллег, много лет предлагающие непритязательной публике для просмотра весьма сомнительные истории. Для этих целей было создано новое шоу "Бородина против Бузовой", где кроме проблем проектных героев активно обсуждают и другие темы. Странные беременности, разводы популярных людей, мошенничество в шоу-бизнесе, даже не забыли снять отдельную программу о детях-инвалидах. В рамках этого проекта некоторое время назад главным героем пришлось стать Никите Шалюкову, который вернулся на Дом 2 в поисках новой любви, при этом забыл упомянуть, что в реальной жизни у него осталась беременная девушка, пишет сайт dom2.tw.

Но так как эту тайну "раскопал" Антон Беккужев, зрители не очень верят, что Яна Верешкова, которую знают по съемкам в шоу "Холостяк", на самом деле ждет малыша от Никиты Шалюкова . В студии поведали, что якобы ребята несколько раз встречались, между ними произошла ни к чему не обязывающая близость, последствия которой Яна узнала уже через месяц. Она рассказала потенциальному отцу это известие, после чего ребята признались друг другу, что не хотят связывать себя узами брака только ради ребенка, после чего их жизненные пути разошлись.

Действительно ли Верешкова беременна от Шалюкова, или все это выдумки редакторов, где все главные герои играют свои роли, узнать невозможно. Однако в эфирах Дома 2 Никиту несколько раз ругали за безответственность, требовали, чтобы он связался с девушкой и предложил ей свою помощь, чего он сделать так и не смог. Ну а пока будущий отец собирался с мыслями, Яна сообщила, что ее долгожданный малыш появился на свет. "Беременность протекала сложно, на раннем сроке дважды лежала на сохранение, врачи говорили: "готовься к худшему". Вот я и подготовилась родила в Покров замечательного малыша. С огромными розовыми щёчками. Самое непередаваемое ощущение, когда этот тёплый комочек кладут тебе на живот", - написала молодая мамочка в социальных сетях. Никита Шалюков никаких публичных заявлений по этому поводу еще не сделал.

Источник: dom2.tw