Слухи о кадровых перестановках на Острове любви

В Интернете ходят слухи, что в реальном времени состав участников Острова любви опять  сильно обновился. Кто прилетит на сейшельскую площадку, пока неизвестно. Зато известно,  что покинули ее  как минимум четыре человека.  В число выбывших островитян попали Захар Саленко , Даниил Сахнов , Илья Яббаров и Ирина Пинчук .  Именно к такому выводу пришли поклонники Дома 2 , посмотрев так называемые "сторисы" некоторых участников.

Более или менее точно пока известно только одно:  Илья Яббаров в минувшие выходные "засветился" в видеоролике Саймона Марданшина , которое тот снял на Поляне. Из чего народ сделал вывод, что будущий папаша  уже в Москве. А вот  Маргариты Ларченко рядом с ним не оказалось, из чего следует,  что она, судя по всему, осталась на Сейшелах.

Следующая кандидатура Ирина Пинчук.  Несчастную наконец услышали. Ведь она давно просила отправить ее в Москву, и не раз заявляла на лобном месте, что ей трудно находиться рядом с Захаром Саленко.  Как мы знаем, Захар решил вымолить у бывшей возлюбленной  прощения,  поэтому буквально не оставлял ее в покое. А поскольку давил на Ирину не только Саленко, но и остальные ее  коллеги-островитяне во главе с ведущей,  она видела спасение только в том, чтобы улететь на Поляну и самой разобраться  в себе.

А вот про самого Захара Саленко говорят разное. По одним сведениям, он вместе со своим давним другом Даниилом Сахновым получил "черную метку" и прибыл на Поляну. По другим, "меткой" наградили только Даниила, а Саленко отправили вместе с Ириной Пинчук, чтобы он продолжил ее "додавливать".  

Впрочем, что из всего этого является правдой, а что вымыслом, мы с вами узнаем, когда посмотрим эфиры.

Источник: dom2.tw