Случаен ли выигрыш Юлии Ефременковой?

Юлия Ефременкова остается ведущей на Сейшелах. Выиграла в битве за это место? Или произошло просто стечение обстоятельств? Случаен ли выигрыш Юлии Ефременковой?

Стажировки кандидатов в ведущие совпали с общими кадровыми перестановками в руководстве телепроекта дом 2. Рано радовалась, что успешно справилась с новым амплуа, Либерж Кпадону, о чем уже рассказывал сайт shlock.ru. Почему-то отлет Либи на сейшельскую площадку перенесли, а на ток-шоу и на поляне дома 2 она не появляется. Не подошла новому руководству или проиграла Юле Ефременковой?

Сменить "черную панночку", которая осваивалась в абсолютно новой роли "играющего тренера" должна была Катя Жужа, но, как известно из новостей на шлоке, она со скандалом покинула ряды сотрудников проекта. Не пожелала, как остальные, спеть дифирамбы ушедшему боссу Алексею Михайловскому? Или ссора с лоббирующей её Ксенией Бородиной аукнулась, доподлинно не известно.

Новый "играющий тренер" в строительстве любви?

В результате в выигрыше – Юлия Ефременкова! Почему-то та же Кпадону не участвовала в вечеринках с другими островитянами, старалась держать дистанцию и соблюдать субординацию. Юле Ефременковой прощается и скандал на лобном, и выяснение отношений с бойфрендом, и употребление спиртного на рабочем месте.

Можно отнести все эти обстоятельства к сложностям освоения новой роли, ведущей и строителя любви одновременно. А можно видеть не случайный вариант всепрощения и необходимости закрыть брешь хоть кем-нибудь. Вам какой вариант нравится? Или есть свои соображения на  этот счет?

Источник: www.schlock.ru