Browse By

Саша Черно готовится к решающей атаке на Иосифа Оганесяна

Александра Черно не оставляет попыток вернуть Иосифа Оганесяна . Девушка испробовала все возможные и невозможные способы очаровать бывшего парня, однако он продолжает оставаться непреклонным. Правда, в последнее время красавица несколько изменила тактику,  уверяя, что больше никаких поползновений в сторону Йоси предпринимать не будет, и даже объявила, что готова лично найти себе кавалера за периметром посредством кастинга в Интернете. И вот когда зрители и участники почти поверили уверениям Саши, что Йося в прошлом, сама она  снова начала готовиться к наступлению.

Неожиданно для коллег и зрителей Александра решила поменять свой стиль на более женственный и сексуальный. И начать красавица намерена с прически. В своем аккаунте в соцсети она обратилась за помощью к мастерам-парикмахерам и попросила откликнуться тех, кто сможет профессионально перекрасить и нарастить ей волосы. Причем, цвет девушка решила сменить кардинально и стать блондинкой. А вот перемены с длиной волос будут не столь разительны. Саша хочет сделать себе стрижку «каре» средней длины.

Поклонники Дома 2 уверены, что все эти преобразования имеют своей целью очаровать Иосифа Оганесяна. Парень неоднократно намекал, что ему нравятся волосы подлиннее, чем у Саши. А последнее увлечение парня блондинкой Марго Овсянниковой свидетельствует о том, что светловолосые девушки ему тоже явно по душе.

Источник: dom2.tw