Browse By

Скандал и грудное кормление Оли Рапунцель

Гордится Ольга Рапунцель, что вскармливает сама маленькую дочку, выкладывая свое меню. В него входят молочные продукты, каши, витамины. И никто из действующих лиц очередного семейного конфликта не задумался, как повлияет ссора тещи и зятя на естественное вскармливание ребенка.

Скандал и грудное кормление Оли Рапунцель никак не связаны между собой? Или, наоборот, чем больше градус обсуждений и более бурной будет реакция, тем больше заработают, и будет за что качественные продукты покупать? Ведь Ольге пришлось оправдываться перед много знающими пользователями сети даже за малую толику грибов в рационе.

Бабушке внучку не жаль?

В данном случае удивляет поведение Татьяны Владимировны, которая вроде бы имеет двух дочерей и должна понимать, что любые скандалы не идут на пользу ребенку. Или они у неё были на искусственном вскармливании с первых дней?

Потому можно предположить, что очередной виток конфликтов в «брендовой» семье — только пиар-акция, раздутая домовскими журналистами. Ведь каким-то образом следует оправдать появление матери всех Рапунцелей на поляне дома 2.

Но, и в этом случае, поступок бабушки по отношению к внучке навряд ли можно оправдать. Или для всех членов этого клана гораздо важнее деньги и публичность, заработанные на телепроекте дом 2? Неужели поступило указание от тайного руководителя, и все  дружно бросились его выполнять, моментально забыв о возможных последствиях для грудного вскармливания дочки Оли Рапунцель?

Источник: www.schlock.ru