Browse By

Шантаж от Задойнова или последняя надежда на миллион…

Пытаясь хоть как-то спасти «свой» миллион свадебных рублей, который у Задойнова и Карякиной пытаются отобрать Либерж-Руднев и Черкасов-Кручинина, Саша и Элина решили пойти на шантаж!

Учитывая то, Задойнов и Карякина заявление в ЗАГС уже подали, и назначили дату свадьбы на май, они решили попробовать заставить две оставшиеся пары отказаться от задуманного. Прекрасно понимая, что Черкасов боится женитьбы, как «черт ладана» (тем более, брак с Кручининой, которая ему уже успела наскучить – это далеко не самый лучший вариант), ну, а Руднев с Либерж и так ругаются по сто раз на день, регулярно выбрасывают кольца и отменяют свадьбу, Саша и Элина выдвинули конкурентам условие! Если до конца недели, они не подадут заявление в ЗАГС, то никаких денег не получат! Для сайта schlock.ru.

Вот только не понятно, кто уполномочил парочку на такие громкие заявления, ведь для того, чтобы распоряжаться миллионом нужно его, по крайней мере, иметь… Но может они надеются, что хоть кто-нибудь испугается и включит заднюю?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru