Неожиданное признание Черкасова, может стать началом конца…?

Пока ведущие и участники разбираются в душевных терзаниях Дианы Игнатюк, а так же не могут понять, с кем проведет сегодняшнюю ночь, слишком переменчивая, Татьяна Кирилюк, Андрей Черкасов и Аня Кручинина наезжают на Никиту Кузнецова, пытаясь отвлечь всеобщее внимание от проблем, которые появились в их паре…

Ребята были на выходном, причем порознь, но возвратившись в периметр, вместо того, чтобы проводить время вместе, Черкасов начал шарахаться своей сожительницы, всячески избегая ее, и стараясь не оставаться наедине надолго. . Кручинина пыталась делать вид, что не замечает такой странной перемены, но в итоге не выдержала, и предъявила претензии возлюбленному.

Оказывается, Андрей устал от однообразных, скучных отношений, и считает, что им будет весьма полезно побыть порознь. Аня жутко возмутилась, ведь он скучала по любимому и с нетерпением ждала встречи. А вот Черкасов, как выяснилось, не только не скучал, но даже успел отвыкнуть от девушки, на которой, осенью, как бы жениться собрался! Как думаете, это уже начало конца или просто весеннее обострение "мартовского кота", которому не разрешают ходить налево?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru