Шанс на что?

Ведущие дома 2 очень любят давать участникам последний шанс. Раньше это были иммунитеты на голосовании, или же участника просто оставляли на проекте, как бы предоставляя ему возможность раскрыться. Не всегда эти шансы были оправданы. Точнее – они практически всегда противоречат мнению зрителей дома 2.

Самый банальный пример – голосование в ТНТ клаб. Голосуют за изгнание одних, а за ворота уходят совсем другие ребята. А вчера, к всеобщему изумлению, новая ведущая Либерж Кпадону дала последний шанс даже не участнице, а паре. Несуществующей паре Саши Шевы и Дениса Ковалева. И самое смешное в этом, что Денис был категорически против того, чтобы Шеву для него оставили на Острове любви и даже отказался спать с Сашей в одном бунгало. Но кто ж его спрашивать будет? Вот стесняюсь спросить, а это был шанс на что?

Кому и зачем понадобилась Шева?

Уже сегодня Ковалев в очередной раз сделает громкое заявление, что не будет строить любовь с Шевой. К этой девушке вряд ли будут толпами приходить парни на кастинг. Маловероятно, что оргам удастся уговорить кого-нибудь из полянских парней работать с тем что есть, они ж там все как на подбор – модели, качки и звезды дома 2. То, кому и зачем понадобилась Шева, с которой даже фрик Ковалев отказывается строить любовь, а у него, мягко говоря, выбор невелик? На каждый товар есть свой покупатель?

Источник: www.schlock.ru