Browse By

Новые откровения Татьяны Владимировны оказались омерзительнее предыдущих

Татьяна Владимировна Африкантова славится своей беспардонностью и полным отсутствием комплексов. Женщина, не стесняясь, обсуждает самые волнующие интимные моменты, делится собственным опытом, рассказывает о немаловажных подробностях человеческой анатомии. В общем, не останавливается ни перед чем, лишь бы шокировать публику. Но пользователи пришли к выводу, что в этот раз она превзошла сему себя. Татьяна Владимировна Африкантова обожает шокировать своих подписчиков. Возможно, потому что ничем другим привлечь внимание аудитории у нее не получается. Каждый раз пользователи волнуются из-за того, что она говорит и показывает, сообщает dom2reality.ru.

Новое видео для подписчиков от ТВ оказалось во много раз хуже предыдущих. Фолловеры признают, что с каждым разом Татьяна Владимировна становится все хуже и хуже. А все потому, что интимная тема для нее настолько важна, что она никак не может от нее отказаться.

Всем, кто готов был ее слушать, Африкантова рассказала, как она потеряла трусики на американских горках, а также поделилась подробностями своего знаменитого ковшика, который она практикует с супругом. Не обошлось и без рассказов о специальном массажере для влагалища.

«Зачем эту чушь вообще слушать?», «Только я краснею, когда ТВ рот открывает или еще кого-то это напрягает?», «Что за неприятная женщина! как самой не стыдно?», — негодуют зрители.

Некоторые отмечают, что ТВ и Марине не следовало бы обижаться на маму Капаклы, не желающую переходить к близкому знакомству с этим семейством. Далеко не каждый сможет выдержать общение с такой, как Африкантова-старшая. Да и не всем захочется вообще иметь с ней что-то общее.

Источник: dom2reality.ru