Шабарину на Дом-2 платят, чтобы он следил за другими участниками?

Зрители реалити-шоу Дом-2 не раз обращали внимание на то, что один из нынешних участников шоу очень сильно выбивается из коллектива, отличаясь поведением, манерами и мотивацией пребывания на проекте. Андрей Шабарин – ну никак он не вписывается в общую картину телестройки. Во-первых, для передачи такого формата он явно староват, и "строить свою любовь" мужчине данной возрастной категории можно было бы методами более уместными. То, что там есть его ровесники Илья Яббаров и Александр Гобозов, не в счет – те двое приперлись не за отношениями, а ради легкой наживы, так как больше никак зарабатывать не умеют. Во-вторых, внешность у него такая… Скажем так, специфическая – не то чтобы он был аналогом Саши Черно среди парней, но что-то такое в нем есть. И, в-третьих, он совсем не настроен на создание пары с одной из участниц – нет, ему нужен целый гарем! Что-то такое в последний раз практиковал Сергей Захарьяш – а больше таких примеров на Дом 2 и не припомнить. Мужчина-эксклюзив, короче говоря – и не в самом лучшем смысле этого слова. А тут на днях еще кое-какая подробность про него всплыла…

Дмитрий Кварацхелия и Богдана Николенко – беременная парочка, покинувшая периметр на минувшей неделе, - хором заявляет, что именно из-за Андрейки им и пришлось оставить съёмки и вернуться на Родину, хотя беременной Дане было бы куда проще сейчас в Подмосковье, да и Дима там уже освоился, не говоря уже о том, что оба получали там хорошие деньги. Каким образом их подставил товарищ "Барин"? Согласился уступить так называемое вип-ложе загодя. В личной беседе с Димкой – а сам "в крысу" побежал к "оргам", наговорил им всякого нехорошего про него и его залетевшую будущую женушку, чем и склонил к тому, чтобы не просто их не заселять в лучшие апартаменты, но и вообще выпереть на задворки и послать на вольные хлеба. Сволочь? Та еще – но это далеко не все "западлянки", которые он устраивал своим же…

 Судя по рассказам Кварацхелия, этот подлец еще многих жителей стройки подставил. По словам пострадавшего от его действий теперь уже экс-домочадца, у него оттого и деньги постоянно водятся, что руководители ему доплачивают за то, чтобы работал на два фронта: играл участничка, а заодно шпионил за остальными, докладывал "наверх", что да как с их подопечными творится в те моменты, когда камеры их не снимают. Вот такой крысеныш на Дом 2 завелся!

Источник: dom2.love