Browse By

Шабарин готов бегать и унижать перед Устиненко

Андрей Шабарин – вообще по природе своей редкостный бабораб. Еще по приходу на Дом-2 он заявил, что готов платить за женщин, чтобы обиваться их расположения. И тут само по себе слово «добиться» уже нормальному мужчине будет резать слух, так как сие понятие неуместно в нормальных межгендерных взаимоотношениях в принципе, ибо симпатия либо возникает сразу, или же ее нет, и с вероятностью 100 процентов, если не того более, ее не появится ни при каких обстоятельствах, хоть мир наизнанку выверни и пусти против орбиты.

А он считал, что его деньги располагают к нему спутниц – мол, полюбят его коли не за внешность, которой природа, понятно дело, его обделила знатно, так хотя бы за состоятельность и умение получать свое любыми способами. Но забыл Андрейка, что русская баба, да, и женщина в принципе – это такое создание, которое уважать и вожделеть способно лишь того, кто ее саму в грош не ставит, и плевать хотела на тех, кто пресмыкается перед нею. Что ж, его грядущий роман с Алианой Устиненко должен послужить ему хорошим уроком – если жизнь до сих пор болвана не научила не прогибаться под каблук.

«Я готов за ней бегать, делать все, что понадобиться, чтобы она на меня обратила внимание – уверяет герой сюжета, — Как в той песне даже, буду целовать песок, по которому она ходила. Она этого достойна – и я заполучу ее сердце, чего бы оно мне не стоило!» Ага, разведенка с прицепом, у которой мутных историй с любовниками во время замужества с Александром Гобозовым больше, чем в году дней, и трусы, ко всему прочему, воняют почищенной тухлой сельдью – вот оно, то. Ради чего стоит бороться и унижаться мужчине на Дом2. «Достойный» пример для подражания зрителям-мужчинам, нечего сказать…

Источник: dom2.love