Browse By

Сергей Сичкар стыдится своего криминального прошлого

Сергей Сичкар покинул телестройку почти три года назад, но обсуждать его меньше не стали. Парень может поделиться рассказом о своей непростой судьбе — пример для многих, он в какое-то время утратил положительные ориентиры и угодил в тюрьму за угон автомобилей и их продажу на черном рынке. Однако за примерное поведение его освободили досрочно, и сейчас он снова готов покорять столицу. Сергей Сичкарь сейчас живет в Минске. Парню пришлось немало пережить, прежде чем он выбрался на правильную дорогу. За угон автомобилей парень был осужден, но впоследствии его отпустили досрочно за высокую ответственность и примерное поведение, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас в Минске работает караоке-диско-клуб «Купалинка»., принадлежащий Сергею. Шоумен Рустам Солнцев, недавно побывал в столице Беларуси с гастролями, пообщался с коллегой и узнал у него подробности всего, что произошло в жизни Сергея за последнее время.

По словам Сергея, Александра Скородумова, с которой он встречался на проекте, единственная, с кем у него сохранилась связь после проекта. Она всегда поддерживала его и общалась с его родственниками. Рустам поинтересовался, голосовал ли Сергей сам за себя в конкурсе «Человек года»…

«Нет, продолжаю стоять на своем – нарушений с моей стороны не было…После моего ухода я разговаривал с руководителем проекта, он сознался, что действительно, меня убрали, так как впереди замаячила перспектива, что я снова выиграю «Человека года», что начальству невыгодно – я человек нескандальный, обсуждать меня неинтересно и делать победителем недальновидно», — поделился Сичкар.

Кроме того, Сергей объяснил, что не знал о криминальности своих действий — он просто ездил на машине, которую дал товарищ, а, оказалось, она в угоне. Друг написал явку с повинной и вместе с ним взяли и Сергея. Сейчас вместе с другим товарищем он собирается открывать базу отдыха.

Источник: dom2reality.ru