Browse By

Сергей Сичкар собирается покинуть телестройку и вернуться к любимой работе

Свое возвращение на телестройку Сергей Сичкар позиционировал как бескорыстное стремление обрести настоящую любовь. Теперь он вынужден признаться, что решился на такой поступок совершенно напрасно. По его мнению, участницы пусты и неискренни в словах и поступках. Ему настолько все обрыдло, что хочется поскорее вернуться в родной город. Сережа, в своем посте, искренне благодарит всех поклонников, проголосовавших за него и давших возможность вновь засветиться в телевизоре. Однако, окружающие девушки настолько испорчены, что на них не найдется даже квадратного миллиметра для пробы. К тому же, с тех давних пор, когда мужчина впервые появился на шоу, очень многое изменилось. Парень также признается, что мается от безделья, а любимая работа просто снится ночами. А днем из головы не лезут мысли: как там товарищи достраивают базу отдыха без него? А вдруг чего-то накосячат? Поэтому, раздираемый противоречивым чувством, Сичкар задает подписчикам извечный русский вопрос «что делать?».

На воле – настоящий мужской труд и возможность роста, на проекте — тоска. Он не может определиться, что же выбрать. Можно, конечно остаться в ожидании чуда в виде какой-нибудь новенькой, отвечающей всем мечтам и стремлениям парня. Но к нему никто не идет. А просто торчать в «ящике» и корчить из себя мегастар уже надоело. В общем, откровения прозвучали  как-то печально и по-осеннему вяло, хотя на дворе более веселое время года. Парень вроде пытается сопротивляться засасывающей трясине телестройки, но в предложениях не слышится твердости и уверенности. Все выглядит как тупая покорность судьбе. Даже попытки некоторых участниц привлечь к себе его внимание не вызывают никаких эмоций.

 

Пользователи давно заметили, что Сергей сильно изменился после ухода. Тогда, придя на проект впервые, он стал «Человеком года», сошелся с красавицей Скородумовой, решился на выход с ней на свободу и уверенным горящим взглядом смотрел в будущее. Но, видимо, темная полоса на воле затянулась. Александра бросила Сичкара быстро и без сожаления, а он, вскоре, попал в тюрьму как соучастник угона автомобиля. Злые языки мрачно шутят, что многие экс-строители, уходя за ворота, не могут привыкнуть к жизни без надзора как алкоголики к трезвости. Поэтому ищут себе заменитель в виде мест не столь отдаленных. Но в каждой шутке, как правило, ее самой лишь малая часть. Вот и боится герой снова оказаться предоставленным самому себе

Источник: dom2.love