Лаура Рич предостерегла Марго Овсянникову

В минувшую пятницу стало известно о том, что Елена Хромина угодила в психоневрологическую клинику из-за серьезного переутомления. Ведь все те 5 месяцев, что девушка провела на скандальной телестройке, она трудилась не покладая рук ради огромных рейтингов, что серьезно отразилось на ее эмоциональном состоянии. Поэтому по приезду домой она обратилась к специалистам, так как сама было не в силах справиться со всеми проблемами. Сейчас она находится под наблюдением врачей, а ее мама настаивает на том, что Лена приостановила сотрудничество с Домом 2, ведь впереди у нее еще долгий реабилитационный процесс, поэтому возобновить съемки она вряд ли сможет, пишет сайт dom2.tw.

Сейчас Елена чувствует себя значительно лучше, а недавно она даже пообщалась с подписчиками в социальных сетях: "…Но есть проблемы, с которыми нужно бороться. Это последствия сотрясения, постоянные головные боли, нарушение сна и усталость. Даже самым вредным людям нужен эмоциональный отдых. Сейчас нахожусь в неврологии. Чувствую себя пенсионеркой в доме для престарелых. Спасибо большое Вам за поддержку! Каждый раз приходит очень много сообщений. Не переживайте, все отлично! Хейтеров так-то не могу обрадовать, это не психушка, а просто сосудистое отделение, до психиатрии я ещё не наработала. Это все впереди, ребятки…". Также стало известно, что она приняла окончательное решение и на Дом 2 не вернется, что не могло не порадовать тех участников, с кем эффектная блондинка каждодневно воевала на телестройке.

И конечно же, среди первых была Марго Овсянникова , ведь Хромина разрушила ее отношения с Саймоном Марданшиным и почти каждый день напоминала о позорном эскортном прошлом. "Сидела я на берегу реки и ждала пока труп врага проплывет мимо меня. Не выдержала Хрюкина конкуренцию и покинула наш проект. Добро побеждает зло. А я иду дальше", - написала девушка, однако не всем понравилось ее злорадство, тем более в тот момент, когда человек попал в беду.

Была возмущена и бывшая участница Лаура Рич , которая очень сблизилась с Хроминой во время съемок на Острове любви. "По поводу ухода Лены с проекта хотелось сказать следующее... Лена не сбегала с проекта как некоторые пишут, а по своему желанию приняла решение, что больше не может находится на проекте. В последнее время эмоциональное состояние Лены было на грани, и мы не раз с ней об этом разговаривали. О том что она не хочет возвращаться на проект я знала уже давно, так как мы на связи, но не имела никакого права это выносить, как и многие другие вещи.... Всей сути разговоров я вам пересказывать не буду так как это личное, но точно могу сказать, что решение не возвращаться на проект вполне осознанное, и я в этом поддерживаю Лену. А вот на месте Марго, которая стерлась, я бы так не радовалась, так как конфликт с Хроминой это ее единственная возможность быть в эфирах", - опубликовала девушка возмущённый пост, предупреждая Овсянникову о том, что в следующий раз за ворота могут отправить уже ее саму.

Источник: dom2.tw