Browse By

Сергей Сичкар набивает цену?

Мечта Сергея Сичкара наконец-то сбылась, ведь он стал постоянным участником телестройки. И редакторы приготовили для него несколько интересных сюжетов, ведь за его внимание должны были бороться Маргарита Овсянникова и Елена Хромина . Однако Сережа сразу заявил, что Марго ему не нужна, так как у нее слишком ужасное прошлое. В итоге признание парня вызвало множество споров в сети, ведь он и сам не может похвастать кристальной репутацией. С Леной у него тоже вряд ли теперь что-либо получится, ведь девушка уже подтвердила отказ от участия в съемках, поэтому в качестве действующей участницы мы ее вряд ли увидим, пишет сайт dom2.tw.

Между тем в сети уже появились слухи, что Сергей не особо из-за этого расстраивается, ведь ему на помощь в любой момент может прибыть Александра Скородумова , бурный роман с которой принес им обоим огромные рейтинги. Даже победить в конкурсе «Человек года» молодой человек смог исключительно потому, что его поддержали фанаты Саши. И теперь выяснилось, что бывшие активно переписываются друг с другом, мило общаются, и не исключено, что девушка очень скоро окажется на Поляне. Да и во время беседы с Антоном Беккужевым несколько месяцев назад Скородумова не исключила, что может возобновить съемки на шоу.

Но вчера Сергей вдруг засомневался в том, что он вообще хочет оставаться на проекте, ведь за несколько лет шоу настолько изменилось, что он не может найти себе на Доме 2 достойное занятие. К тому же за периметром у мужчины простаивают дела, и он понимает, что теряет драгоценное время, протирая штаны на скандальной телестройке. Теперь зрители не могут понять, что же на самом деле задумал Сергей, ведь слова о том, что он шел на проект за любовью и красивыми отношениями, кажутся забавными даже его немногочисленным фанатам. В итоге многие пришли к выводу, что Сичкарь получил отказ от Скородумовой, либо всего лишь набивает себе цену. А публика уже давно смогла убедиться, что за тихим и скромным парнем скрывается весьма хитрый и расчётливый человек, который никогда не упустит свою выгоду.

Источник: dom2.tw