Сергей Пынзарь взял пример с Антона Гусева

В начале весны Дарья и Сергей Пынзарь вместе с детьми отправились в Турцию. Тогда публика была уверена в том, что бывшие участники проекта решили устроить себе очередной семейный отпуск, но как выяснилось чуть позже, на самом деле ребята приняли серьезное решение. Они давно мечтали переехать в какую-нибудь теплую страну, купить домик на берегу моря и наслаждаться беспечной жизнью. Однако они говорили о будущем в Испании, но жизнь внесла свои коррективы, поэтому супруги остановили свой выбор именно на Турции, пишет сайт dom2.tw.

Спустя еще некоторое время стало известно, что Даша и Сережа не только приобрели в Аланье виллу, но и нашли там же работу. Местное агентство недвижимости предложило им сотрудничество, суть которого заключалась в том, что популярные герои реалити-шоу рекламирует их объекты среди подписчиков, предлагают купить дома, а также помогают с оформлением документов, получая от сделки свои проценты. Основные обязанности взяла на себя Дарья, ведь в ее профиле значительно больше пользователей. Как именно складывается карьеры Пынзарь на новом поприще, она пока умалчивает, однако недавно стало известно, что и ее супруг не хочет сидеть без дела.

Сергей и раньше занимался строительным бизнесом, во всяком случае, именно так он называл рекламу некой фирмы по производству пеноблоков. Мужчине сложно продолжать прежнюю деятельность, находясь в Турции, поэтому он вступил в ряды продавцов "чудо-банок", где уже отметились почти все выпускники шоу. Многие поклонники, которые всегда выделяли Пынзаря из общей массы домовцев, явно были разочарованы подобными новостями, ведь все уже давно поняли, что в сетевой компании невозможно добиться успеха, да и реальных заработков там почти нет. И все же Сергей нахваливает в своем профиле "баночную секту", хотя делает это не так настойчиво, как коллеги по шоу.

Источник: dom2.tw