Browse By

Сергей Кучеров лишился всего?

Несколько месяцев назад Сергею Кучерову пришлось сделать очень серьезный выбор: либо уходить с проекта вслед за Юлией Ефременковой , либо отказываться от этой дамы и оставаться на шоу, но потерять при этом симпатии зрителей. В итоге Сережа собрал всю свою волю в кулак и заявил об уходе, однако его успокаивало хотя бы то, что его девушку назначили постоянной ведущей, поэтому надежда светиться в эфирах осталась. И молодой человек не прогадал, он еще раз побывал на Сейшельских островах, повысил себе рейтинги, сделав предложение руки и сердца Ефременковой, порадовал поклонников своими шутками и даже сам прошел стажировку. Дело в том, что редакторы рассмотрели его талант и предложили стать ведущим новостей, включив в эфир несколько пилотных выпусков с его участием. Публика по достоинству оценила старания уже бывшего участника, а также креативных сценаристов, поэтому спустя пару недель Кучерова утвердили в новой должности, пишет сайт dom2.tw.

Многие уверены, что именно мечты о стремительной карьере на телевидении стали окончательной точкой в отношениях с Ефременковой, поведением которой Кучеров был недоволен всегда. Поэтому недавно молодые люди расстались, заявив публике о том, что у них слишком разные взгляды на жизнь, и даже общие мечты о свадьбе не помогли им сохранить теплые чувства. Ходят слухи, что Юля уже вернулась к своему бывшему мужу и счастлива с ним.

Однако это не последняя потеря Кучерова, ведь на Доме 2 все меняется стремительно, и если вчера он получил новую должность, то уже сегодня с ним могут попрощаться, и появились подозрения, что это уже случилось. Сейчас парень находится в родном Магнитогорске и не признается, когда именно вернется в Москву. При этом из эфиров пропали те самые «Новости», которые давно перестали быть таковыми, превратившись в обычный анонс. Неужели продюсеры осознали ненужность этого проекта и закрыли его, тем самым лишив работы Старикову и Кучерова?

Источник: dom2.tw