Сергей Кучеров скрасил трудовые будни Юлии Ефременковой

Вот уже больше недели Юлия Ефременкова трудится на Острове любви, все больше разочаровывая публику непрофессионализмом и предвзятым отношением к участникам. Не понимает народ, как разведённая барышня, не сумевшая на Доме 2 построить красивых отношений, учит сейчас ребят тому, как надо любить и правильно реагировать на провокации. История с Артемом Сорокой , Маргаритой Овсянниковой и Саймоном Марданшиным только увеличила количество антифанатов Юли, а также ее личную неприязнь к Артему, который вновь виртуозно ее обыграл. Однако появилась надежда, что на этот раз ведущая не будет столь вредной и злобной как во время предыдущих командировок, так как ее личная жизнь медленно, но верно налаживается, пишет сайт dom2.tw.

Несколько месяцев публика активно обсуждала расставание Ефременковой и Кучерова , к тому же сами ребята предпочли умолчать о причинах разрыва, давая повод публике сомневаться в правдивости всего происходящего. Многие выпускники шоу пользуются этим действенным методом, чтобы привлечь к себе внимание, вот и Юлю с Сергеем заподозрили в обычном пиаре, что они оба категорически отрицали. И причин для этого было предостаточно, ведь ребята продолжали общаться, потом стали дружить, а пару недель назад робко намекнули на примирение.

Но уже сегодня все сомнения исчезли, ведь Кучеров опубликовал несколько фотографий со съемочной площадки на Острове любви, где сейчас находится Ефременкова, а это значит, что парень последовал в командировку со своей дамой сердца, что делают все вторые половинки ведущих. Пару поздравляют с окончательным примирением, фанаты даже готовы простить им предполагаемый обман, считая, что влюбленные действительно могли поссориться, что они делали на протяжении целого года съемок. Сами ребята пока предпочитают никак не комментировать свои отношения, а Сергей тщательно скрывается от проектных операторов и не попадает в кадр.

Источник: dom2.tw