Browse By

Ряска о несостоявшемся романе с миллионером

Оксана Ряска поведала зрителям о своих отношениях с олигархом Андреем Ковалевым.

Зрители были слегка обескуражены после шоу «Бородина против Бузовой», когда Оксана Ряска вдруг покинула проект в компании олигарха. Но не успели поклонники и ребята в коллективе обсудить это событие, как Оксана стремительно вернулась на поляну. Андрей Ковалев, который широким жестом увел девушку с проекта, решил отпустить Оксану и не собирается строить с ней любовь.

Ряска рассказала, что как только они с Андреем оказались в гримерке, он назвал ее замечательной девушкой, посоветовал не обращать внимания на завистников со злыми языками и попрощался с Оксаной. Теперь девушка переписывается с олигархом в соцсетях и тот обещает помогать ей, если возникнут сложности.

Оксана пишет, что прекрасно понимает, что Ковалев — человек, который любит пиар и хайп и позвал ее за ворота только для этого. Андрей часто ходит по разным передачам, что себя показать и получить свою долю славы. Отношения с Ряской ему вряд-ли нужны. Девушка понимает это и продолжает ждать настоящего мужчину, а не пустослова с комплексом неполноценности.

Источник: video-dom2.ru