Browse By

Сергей Катасонов покидает дом 2!

Многие истории любви, зарождающиеся на доме 2, разбиваются о стену непонимания ведущих и коллектива, ведь те, кто хочет искренне любить и быть по настоящему счастливым, по мнению оргов, не интересен для зрителя, а значит, не приносит доход, и нет смысла его «содержать» в рамках реалити-шоу.

Рано или поздно «хомякам» приходится выбирать – или оставаться самим собой, но покинуть проект или подписать контракт, согласно которому, за 30 серебряников, придется выполнять все, что прикажут, любить того, на кого покажут и спать с тем, кого в кровать подложат. До недавнего времени, пара Инессы Шевчук и Сергея Катасонова была одной из самых стабильных, но, по мнению коллектива, одной из самых фиктивных. Уход Инессы показал, что она искренне относилась к Сергею и именно поэтому не осталась строить любовь с кем-то другим. А вот Сергей не ушел за своей любимой, тем самым доказав, что обманывал ее и окружающих. Для сайта schlock.ru. Правда, как стало известно позже, обманывал он, в первую очередь, самого себя, ведь оставшись на доме 2 без Инессы, через несколько дней осознал, что любит ее и отправился за периметр мириться.

После непродолжительных раздумий Инесса его простила и они снова вместе. Ребята заняты поиском квартиры, у них масса совместных планов на будущее, и хочется им пожелать, стать исключением из дурацкого правила реалити-шоу дом 2, согласно которому, почти все пары, покидающие вместе периметр, со временем расстаются. Как ни крути, за десятилетнюю историю телестройки были и те, кто по сей день вместе. Пусть их мало, главное, что они есть!

Источник: www.schlock.ru