Руднев проверку «медными трубами» не прошел…

Либерж Кпадону продолжает активно уговаривать своего супруга не лететь на Сейшелы и для этого придумывает все новые и новые аргументы. Но все, что она предлагает, Женя отвергает, продолжая настаивать на своем – нужно лететь, причем немедленно…

Постоянный прессинг и давление со стороны жены, довело "несчастного" мужа до того, что он и вовсе сбежал за периметр и вернулся только на следующий день, вечером. А когда Либи хотела закатить скандал, неожиданно выяснилось, что ему уже все равно. Женя заявил, что Рудневские мученья закончены, и он больше не будет жить с женщиной, которая встречает и провожает с криками и руганью. Что ему надоело, как она одевается и как выглядит, а сколько не просил измениться, ради него, жена не хочет этого делать. Короче говоря, Руднева бесит в супруге буквально все, и ему уже совершенно наплевать – отпускает она его на Сейшелы или нет. Главное, что он этого сам хочет…

Если честно, то после просмотра вчерашнего ночного эфира на schlock.ru, я очень понимаю страхи Либерж. Она устроила для любимого романтик "в сейшельском стиле", но Женя его не просто испоганил и опошлил, не обращая внимания на жену, он откровенно заигрывал с девчонками, ворвавшимися в купальниках в бассейн, и тупо выпендривался перед ними. Если он так ведет себя при супруге, страшно представить, что он будет делать, когда ее не будет рядом… Но и держать под юбкой нет смысла, лучше отпустить и "забить", но ведь сделать это непросто, правда?

Источник: www.schlock.ru